Ecole contemporaine, Bayard Voiliers dans... - Lot 193 - Astrid Guillon Maison de ventes aux enchères

Lot 193
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 93EUR
Ecole contemporaine, Bayard Voiliers dans une baie Huile sur toile, signée en bas à gauche 50 x 60 cm
Mes ordres d'achat