Pierre BICHET Les amoureux II, 1962 Lithographie... - Lot 171 - Astrid Guillon Maison de ventes aux enchères

Lot 171
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 99EUR
Pierre BICHET Les amoureux II, 1962 Lithographie en couleur, signée en bas à droite et E/A en bas à gauche 38 x 57,3 cm hors marges (Les marches tachées) Reproduit dans : Pierre Bichet, Lithographies, 2016, Les Editions du Sékoya, p. 205,
Mes ordres d'achat