SAINT-LOUIS, modèle Tommy Ensemble de douze... - Lot 142 - Astrid Guillon Maison de ventes aux enchères

Lot 142
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 674EUR
SAINT-LOUIS, modèle Tommy Ensemble de douze verres à pied en cristal taillé et cristal coloré, à décor de feuilles stylisées et pastilles rondes, signés sous le pied, autocollants d'origine sur chacun, avec leurs deux boîtes d'origine (traces de scotch et taches aux boîtes) H. 20 cm Etat neuf d'origine
Mes ordres d'achat