BOCH Frères Keramis Paire de vases en faïence... - Lot 124 - Astrid Guillon Maison de ventes aux enchères

Lot 124
Estimation :
80 - 120 EUR
BOCH Frères Keramis Paire de vases en faïence émaillée bleu à décor d'iris et rehaut de dorure, marqués BFK sous la base et marques en creux E et K, monture en métal doré H. totale 31,3 cm (Usures à la dorure, un éclat à la base)
Mes ordres d'achat