Ecole de la fin du XIXe-début du Xxe siècle Portrait... - Lot 120 - Astrid Guillon Maison de ventes aux enchères

Lot 120
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole de la fin du XIXe-début du Xxe siècle Portrait de femme et Portrait d'enfants Deux huiles sur toile, l'une monogrammée G.G et datée 1896, l'autre dédicacée 'To Meg' 35 x 27 et 40,5 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat