Abel PANN (1883 -1963) Joueur de Lyre et... - Lot 117 - Astrid Guillon Maison de ventes aux enchères

Lot 117
Estimation :
120 - 150 EUR
Abel PANN (1883 -1963) Joueur de Lyre et Berger Deux lithographies en couleurs, signées au crayon en bas à droite 28 x 21 cm à vue et 30,5 x 21 cm à vue (Rousseurs sur l'encadrement, les planches ne sont pas altérées)
Mes ordres d'achat