G. ISELIN Tête de jeune homme, 1923 Terre... - Lot 111 - Astrid Guillon Maison de ventes aux enchères

Lot 111
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
G. ISELIN Tête de jeune homme, 1923 Terre cuite, signée à la base et datée, sur un piédouche en bois H. 33,5 cm hors socle (Accident au menton, éclat au socle)
Mes ordres d'achat