Ecole du début du XIXe siècle Paysage animé... - Lot 96 - Astrid Guillon Maison de ventes aux enchères

Lot 96
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 99EUR
Ecole du début du XIXe siècle Paysage animé au pêcheur et personnages devant une chaumière Huile sur panneau 9 x 25,5 cm Dans un cadre en bois doré à frise de perles
Mes ordres d'achat