Grande épingle à décor de bouquetin Bronze 22... - Lot 64 - Astrid Guillon Maison de ventes aux enchères

Lot 64
Estimation :
120 - 150 EUR
Grande épingle à décor de bouquetin Bronze 22 cm Luristan début du Ier millénaire avant J.-C. Provenance: Hotel des Ventes de Besançon Maître Dufrèche Vente du 14 décembre 2001 Ancienne collection Bach, ambassadeur d’Allemagne en Iran Expert: Florian BOURGUET
Mes ordres d'achat