Assiette sur piédouche, Iran, XIXe siècle,... - Lot 63 - Astrid Guillon Maison de ventes aux enchères

Lot 63
Estimation :
80 - 120 EUR
Assiette sur piédouche, Iran, XIXe siècle, à fond turquoise, à décor peint sous glaçure D. 21,8 cm
Mes ordres d'achat