Bague au chaton rond ajouré en or rose 750/°°°... - Lot 25 - Astrid Guillon Maison de ventes aux enchères

Lot 25
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 186EUR
Bague au chaton rond ajouré en or rose 750/°°° ornée d’un corindon synthétique violet. Années 1960. Poinçon tête d’aigle. Tour de doigt : 50. Poids brut : 3.02 g Expert : Anne Pellerin, membre FNEPSA
Mes ordres d'achat