Louis BISSINGER (1899-1978) Bouquet de fleurs... - Lot 232 - Astrid Guillon Maison de ventes aux enchères

Lot 232
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 63EUR
Louis BISSINGER (1899-1978) Bouquet de fleurs et pommes, 1958 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 65,5 x 54,5 cm
Mes ordres d'achat