Gaston COINDRE (Besançon, 1844-1914) Le Saut... - Lot 223 - Astrid Guillon Maison de ventes aux enchères

Lot 223
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 12EUR
Gaston COINDRE (Besançon, 1844-1914) Le Saut du Doubs Eau-forte 36 x 26 cm (Rousseurs et taches) La Source du Lison Eau-forte signée sous la planche et datée 1874 29 x 22,8 cm à vue On joint une planche contenant deux petites gravures : Chûte de l'Ain et Saut du Doubs
Mes ordres d'achat