Pierre BICHET (1922-2008) Arlequin Dessin... - Lot 205 - Astrid Guillon Maison de ventes aux enchères

Lot 205
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 273EUR
Pierre BICHET (1922-2008) Arlequin Dessin à l'encre et trace de crayon sur papier, signé en bas à droite, porte une date 1956 au crayon en bas à gauche ; indication au dos "Dessin P. Bichet pour "Coin de Rue" Pontarlier" 27 x 42 cm (Quelques rousseurs, salissures et petites pliures)
Mes ordres d'achat