Ecole vers 1900 Chats jouant avec un aquarium,... - Lot 190 - Astrid Guillon Maison de ventes aux enchères

Lot 190
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 322EUR
Ecole vers 1900 Chats jouant avec un aquarium, Chats et grenouilles, Etudes de fleurs stylisées Cinq œuvres sur papier à la gouache, encre et fusain, signées d'un monogramme RMC 32,7 x 34,5 cm (Quelques froissements)
Mes ordres d'achat