Assiette hexagonale en faïence de Turin,... - Lot 160 - Astrid Guillon Maison de ventes aux enchères

Lot 160.01
Estimation :
30 - 50 EUR
Assiette hexagonale en faïence de Turin, à décor de fleurs et feuillages stylisés, marque en bleu D. 23 cm (Quelques éclats) On joint trois assiettes en faïences diverses
Mes ordres d'achat