[Montbéliard]. BLAZER (E0mile). Transformations... - Lot 152 - Astrid Guillon Maison de ventes aux enchères

Lot 152
Estimation :
30 - 40 EUR
[Montbéliard]. BLAZER (E0mile). Transformations montbéliardaises. Montbéliard, Imprimerie Montbéliardaise, 1931. In-8°. Couv. ill. servant de titre, 12 pl, dont la dernière dépliante, in fine. Broché. Envoi signé de l'auteur "A Mr Mauvilly. Souvenir d'un vieux montbéliardais". Couv. accidentée avec des coloriages et graffitis enfantins.
Mes ordres d'achat