CLAVEL (Bernard). Meurtre sur le Grandvaux.... - Lot 145 - Astrid Guillon Maison de ventes aux enchères

Lot 145
Estimation :
100 - 150 EUR
CLAVEL (Bernard). Meurtre sur le Grandvaux. [Besançon], Bibliophiles Comtois, 2002. In-folio en feuilles. 10 eaux-fortes signées de Bernard Quittelier. Couverture à rabats, chemise et étui toile verte. (Duval). Tiré à 145 exemplaire, celui-ci n° 27 imprimé pour Mariane SANDOZ.
Mes ordres d'achat