Ensemble comprenant : Bague rectangulaire... - Lot 133 - Astrid Guillon Maison de ventes aux enchères

Lot 133
Estimation :
100 - 150 EUR
Ensemble comprenant : Bague rectangulaire en argent, sertie d'une pierre verte à l'imitation de l'émeraude, dans un entourage de pierres blanches PB. 5,68 g. Tour de doigt 51 Et Une bague à l'imitation d'une alliance américaine en métal argenté et sertie de pierres blanches Tour de doigt 60 Et huit bagues fantaisie en métal et pierres fantaisies (Usures)
Mes ordres d'achat