Parure style joaillerie en métal doré sertie... - Lot 115 - Astrid Guillon Maison de ventes aux enchères

Lot 115
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 19EUR
Parure style joaillerie en métal doré sertie de strass et pierres bleues comprenant un collier, un bracelet et une broche, à motifs d'entrelacs sertis de pierres
Mes ordres d'achat