Bague marguerite, fin du XIXe siècle, en... - Lot 26 - Astrid Guillon Maison de ventes aux enchères

Lot 26
Estimation :
380 - 450 EUR
Résultat : 1 042EUR
Bague marguerite, fin du XIXe siècle, en or jaune 750°/00 sertie de neuf diamants taille ancienne (inclusions, égrisures), l’intérieur de l’anneau gravé ‘21 9bre 1898’ PB. 5,8 g Tour de doigt : 49
Mes ordres d'achat