Grand tapis Bakthiar en laine polychrome... - Lot 360 - Astrid Guillon Maison de ventes aux enchères

Lot 360
Estimation :
100 - 200 EUR
Grand tapis Bakthiar en laine polychrome à décor stylisé de fleurs 323 x 218 cm
Mes ordres d'achat