Michel MARCHISET (XXe siècle) Ornans, les... - Lot 342 - Astrid Guillon Maison de ventes aux enchères

Lot 342
Estimation :
50 - 80 EUR
Michel MARCHISET (XXe siècle) Ornans, les toits enneigés, 2012 Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et datée au dos 29,8 x 29,8 cm
Mes ordres d'achat