Pierre JOUFFROY (Voujeaucourt, 1912- Belvoir,... - Lot 318 - Astrid Guillon Maison de ventes aux enchères

Lot 318
Estimation :
300 - 500 EUR
Pierre JOUFFROY (Voujeaucourt, 1912- Belvoir, 2000) Nature morte aux coings et cuivres Huile sur toile signée en bas à gauche 65,5 x 81,3 cm
Mes ordres d'achat