Francisque POULBOT (1879-1946) Si j'étais... - Lot 263 - Astrid Guillon Maison de ventes aux enchères

Lot 263
Estimation :
30 - 40 EUR
Francisque POULBOT (1879-1946) Si j'étais grand…. Lithographie en couleurs, signée et numérotée 85/100 31,3 x 24,3 cm à vue
Mes ordres d'achat