Charles Emmanuel JODELET(Augerans, 1883-... - Lot 260 - Astrid Guillon Maison de ventes aux enchères

Lot 260
Estimation :
50 - 80 EUR
Charles Emmanuel JODELET(Augerans, 1883- Paris, 1962) "Tranchées de 1e ligne, Arbois, 1915, chasseurs", 1918 Dessin au crayon et aquarelle sur papier, signé, titré et daté en bas à droite 38,8 x 25,8 cm à vue
Mes ordres d'achat