Auguste CLERGE (1891-1963) Paimpol, Bretagne,... - Lot 115 - Astrid Guillon Maison de ventes aux enchères

Lot 115
Estimation :
200 - 300 EUR
Auguste CLERGE (1891-1963) Paimpol, Bretagne, 1958 Aquarelle et encre sur papier, signé en bas à droite, situé et daté 36,5 x 50,5 cm à vue
Mes ordres d'achat