Ensemble comprenant : Deux petites encres,... - Lot 129 - Astrid Guillon Maison de ventes aux enchères

Lot 129
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 6EUR
Ensemble comprenant : Deux petites encres, Venise, signées L. Rizzi (19,5 x 11 cm), un petit paysage à la rivière sur panneau, signé Gab (15 x 20 cm), un bouquet sur panneau signé Roche (25,5 x 17,5 cm)
Mes ordres d'achat