Georges CALAME (XXe siècle) Fleurs Aquarelle... - Lot 81 - Astrid Guillon Maison de ventes aux enchères

Lot 81
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 12EUR
Georges CALAME (XXe siècle) Fleurs Aquarelle sur papier, signé en bas à droite 33 x 24 cm à vue
Mes ordres d'achat