Paul-Emile FELIX (XXe siècle) Elégante au... - Lot 101 - Astrid Guillon Maison de ventes aux enchères

Lot 101
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 62EUR
Paul-Emile FELIX (XXe siècle) Elégante au foulard noué Lithographie ovale en couleurs, signée en bas à droite 48,5 x 58,5 cm à vue
Mes ordres d'achat