Broche gerbe en or bas titre, sertie de perles... - Lot 21 - Astrid Guillon Maison de ventes aux enchères

Lot 21
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 769EUR
Broche gerbe en or bas titre, sertie de perles baroques et de diamants taille ancienne, travail américain (?) PB. 16,1 g. Dim. 6,2 x 5,6 cm
Mes ordres d'achat