Ecole suisse du XIXe siècle Paysage au pont Huile... - Lot 66 - Astrid Guillon Maison de ventes aux enchères

Lot 66
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole suisse du XIXe siècle Paysage au pont Huile sur papier marouflé sur carton. 26 x 39 cm Etiquette au dos : H.Appenzeller, Kunsthandlung, Zurich (Accidents au cadre)
Mes ordres d'achat