Environ trente projets de bague ou broche... - Lot 34 - Astrid Guillon Maison de ventes aux enchères

Lot 34
Estimation :
80 - 120 EUR
Environ trente projets de bague ou broche à l'encre et gouache sur calque, la plupart marqués d'un cachet 'PW' Formats 11,5 x 15,5 cm environ Provenance : probablement Bijouterie Clerc 4 place de L'Opéra, Paris
Mes ordres d'achat