Service à café, fin du XIXe siècle, en porcelaine... - Lot 185 - Astrid Guillon Maison de ventes aux enchères

Lot 185
Estimation :
20 - 30 EUR
Service à café, fin du XIXe siècle, en porcelaine à fond bleu et or, à décor de scènes galantes, comprenant un plateau, une verseuse, un sucrier, cinq tasses et six soucoupes H. cafetière 16,5 cm
Mes ordres d'achat