Ecole moderne, A. Laurent Mas dans les Alpes... - Lot 118 - Astrid Guillon Maison de ventes aux enchères

Lot 118
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole moderne, A. Laurent Mas dans les Alpes provençales ? Huile sur toile signée en haut à droite 50 x 73 cm
Mes ordres d'achat