JALOUETTE (XXe siècle) Blois Petite gravure... - Lot 113 - Astrid Guillon Maison de ventes aux enchères

Lot 113
Go to lot
Estimation :
10 - 20 EUR
JALOUETTE (XXe siècle) Blois Petite gravure sur cuivre, signée et datée 1989, numérotée 64/250, rehaussée à l'aquarelle 10,2 x 14 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue